FAUTEUIL cabriolet en bois naturel mouluré... - Lot 300 - Libert et associés

Lot 300
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
FAUTEUIL cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, les accotoirs mouvementés reposant sur des pieds cambrés. Époque Louis XV Garniture de tissu ligné sur fond bleu Piqûres, un pied et dossier restaurés Haut. 91 cm - Larg. 64 cm - Prof. 62 cm
Mes ordres d'achat