SECRÉTAIRE en bois de placage à décor en... - Lot 298 - Libert et associés

Lot 298
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
SECRÉTAIRE en bois de placage à décor en marqueterie de bois clair et bois foncé de cannelures simulées et frises de grecques. Il ouvre par un tiroir et un abattant découvrant un casier et six tiroirs sur deux rangs en partie haute et trois tiroirs en partie basse. Dessus de marbre gris Sainte Anne. Style Transition Petits accidents de placage Haut. 145 cm - Larg. 82 cm - Prof. 39 cm
Mes ordres d'achat