Paire de FAUTEUILS à la reine à dossier carré... - Lot 296 - Libert et associés

Lot 296
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
Paire de FAUTEUILS à la reine à dossier carré en bois naturel mouluré et sculpté de frises de rubans et feuilles d'eau, les accotoirs en retrait à motif de piastres, les pieds fuselés à cannelures. Style Louis XVI Garniture de tissu rayé usagé, tendu de tissu saumon Haut. 94,5 cm - Larg. 64 cm - Prof. 57 cm
Mes ordres d'achat