BERGÈRE à dossier médaillon en bois laqué... - Lot 293 - Libert et associés

Lot 293
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 550EUR
BERGÈRE à dossier médaillon en bois laqué gris mouluré, dés de raccordement sculptés de fleurettes et pieds fuselés à cannelures rudentées. Époque Louis XVI Garniture de tissu rayé Haut. 96 cm - Larg. 68 cm - Prof. 62,5 cm
Mes ordres d'achat