TRUMEAU en bois laqué crème mouluré et doré... - Lot 291 - Libert et associés

Lot 291
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
TRUMEAU en bois laqué crème mouluré et doré à décor de noeud de rubans, guirlandes de laurier et paniers fleuris. La partie supérieure ornée d'une huile sur toile représentant un couple galant avec son chien. Vers 1800 Petits accidents Haut. 177 cm - Larg. 98,5 cm
Mes ordres d'achat