GLACE à parcloses rectangulaire en bois doré... - Lot 288 - Libert et associés

Lot 288
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 650EUR
GLACE à parcloses rectangulaire en bois doré surmontée d'un important fronton à décor de coquille, fleurettes, rinceaux feuillagés et paniers fleuris. Les parecloses et la glace inférieure biseautées. Époque Régence Petits accidents et manques Haut. 136,5 cm - Larg. 71,5 cm
Mes ordres d'achat