Paire d'APPLIQUES à deux lumières en bronze... - Lot 285 - Libert et associés

Lot 285
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Paire d'APPLIQUES à deux lumières en bronze doré à décor Rocaille. Style Louis XV Haut. 46 cm
Mes ordres d'achat