BIBLIOTHÈQUE deux corps en placage de bois... - Lot 283 - Libert et associés

Lot 283
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 600EUR
BIBLIOTHÈQUE deux corps en placage de bois de rose, la partie haute en retrait ouvrant par deux portes grillagées et la partie basse ouvrant par deux vantaux à décor de frisage en ailes de papillon. Ornementation de bronze doré telle que : entrées de serrure et chutes d'angle. XVIIIe siècle Haut. 199 cm - Larg. 95,5 cm - Prof. 38 cm
Mes ordres d'achat