Quatre MIROIRS en fer forgé martelé à décor... - Lot 274 - Libert et associés

Lot 274
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 70EUR
Quatre MIROIRS en fer forgé martelé à décor floral Art Nouveau et Art Déco, trois ovales et un rectangulaire. Début du XXe siècle Manque un miroir et tain de l'un accidenté Long. de 56 cm à 98 cm
Mes ordres d'achat