POUPÉE à tête porcelaine avec yeux mobiles... - Lot 268 - Libert et associés

Lot 268
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
POUPÉE à tête porcelaine avec yeux mobiles et bouche ouverte sur une rangée de dents, marquée en creux Paris/301/10, le corps en composition. Avec des éléments de trousseau dont chaussures marquées SIMONET, ombrelle. Ainsi qu'un boeuf et une chèvre de crèche en composition. Haut. 62 cm Accidents, petits manques et traces de colle On y joint un BOIS DE LIT d'enfant en bois peint crème
Mes ordres d'achat