COFFRET rectangulaire en placage de loupe... - Lot 267 - Libert et associés

Lot 267
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
COFFRET rectangulaire en placage de loupe marqueté de filets de laiton et d'un cartouche sur le couvercle. Le fond avec boîte à musique. Époque Napoléon III Petits accidents On y joint une CORBEILLE en lamelles métalliques tressées. Haut. 30 cm
Mes ordres d'achat