Paire de CANDÉLABRES à trois lumières en... - Lot 263 - Libert et associés

Lot 263
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 4 500EUR
Paire de CANDÉLABRES à trois lumières en bronze patiné et doré représentant des termes féminins tenant deux bras de lumière en forme de corne d'abondance stylisée, base cylindrique à décor en application de vases fleuris et félins, socle quadrangulaire. Époque Empire Haut. 57,5 cm
Mes ordres d'achat