Paire de VASES ovoïdes sur piédouche formant... - Lot 256 - Libert et associés

Lot 256
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Paire de VASES ovoïdes sur piédouche formant candélabres en marbre blanc et bronze doré à décor de draperies de perles à pampilles, les anses torsadées, le bouquet à trois lumières de branches fleuries. Base quadrangulaire reposant sur quatre patins. Style Louis XVI, XIXe siècle Petits accidents, deux fleurettes à refixer Haut. 65 cm
Mes ordres d'achat