COQUILLAGE monté sur socle en métal argenté guilloché... - Lot 255 - Libert et associés

Lot 255
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
COQUILLAGE monté sur socle en métal argenté guilloché à frise de grecques. Haut. 31 cm On y joint un petit RELIQUAIRE en bois sculpté doré ajouré (petits accidents), un PAPIER découpé sur fond bleu représentant deux angelots et une BOULE à savon en laiton du XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat