CROIX de Jérusalem en bois et incrustations... - Lot 254 - Libert et associés

Lot 254
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
CROIX de Jérusalem en bois et incrustations de nacre gravée, elle repose sur un socle triangulaire. XIXe siècle Petits accidents et manques Haut. 51 cm
Mes ordres d'achat