Deux PISTOLETS tromblon ou ESCOPETTES à silex,... - Lot 250 - Libert et associés

Lot 250
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Deux PISTOLETS tromblon ou ESCOPETTES à silex, les crosses en bois sculpté. La platine de l'un marquée P. Martinoni. XVIIIe et XIXe siècles Petits accidents Long. 38 cm
Mes ordres d'achat