Ensemble d'ARMES d'Afrique du Nord dont un... - Lot 249 - Libert et associés

Lot 249
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 650EUR
Ensemble d'ARMES d'Afrique du Nord dont un fusil moukala à platine silex et six poignards à lame courbe (koumya, flissa et divers), certains fourreaux rehaussés de cabochons corail ou turquoise. XXe siècle Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat