Grand VASE tubulaire en verre incolore à... - Lot 247 - Libert et associés

Lot 247
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Grand VASE tubulaire en verre incolore à décor émaillé de papillons et branches fleuries dans les tons bleu, mauve et rehauts de dorure. Art Nouveau Haut. 30 cm environ
Mes ordres d'achat