CENTRE DE TABLE épergne en verre opalin laiteux... - Lot 241 - Libert Damien

Lot 241
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
CENTRE DE TABLE épergne en verre opalin laiteux et teinté jaune à quatre cornets "calla" rehaussé de filets travaillés à la pince, piétement tripode en bronze et métal doré à décor de roseaux sur fond de glace. Fin du XIXe siècle Haut. 53 cm
Mes ordres d'achat