Deux COUPES à bords festonnés en cristal... - Lot 234 - Libert et associés

Lot 234
Estimation :
30 - 40 EUR
Deux COUPES à bords festonnés en cristal de bohème à décor rubis et bleu de feuilles de vignes et fleurettes. Vers 1900 Petites égrenures Diam. 26 cm et 27 cm
Mes ordres d'achat