VASE Médicis sur piédouche en cristal moulé... - Lot 232 - Libert et associés

Lot 232
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
VASE Médicis sur piédouche en cristal moulé et taillé de pointes de diamant, frise feuillagée et palmettes. Les anses et le socle en bronze ciselé et doré à décor de feuilles d'acanthe et feuilles d'eau. Travail probablement russe du premier tiers du XIXe siècle Haut. 33,5 cm
Mes ordres d'achat