Ensemble de VERRERIE en verre et cristal... - Lot 231 - Libert et associés

Lot 231
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 210EUR
Ensemble de VERRERIE en verre et cristal taillé composé de verseuse, carafons, gobelets, boîtes couvertes, beurrier couvert et divers. Certaines pièces signées Baccarat ou montées argent. XIXe et XXe siècles Haut. de la verseuse : 24 cm
Mes ordres d'achat