ÉDOUARD ENOT (XIX-XXe) COUPE creuse sur... - Lot 230 - Libert et associés

Lot 230
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
ÉDOUARD ENOT (XIX-XXe) COUPE creuse sur talon en cristal gravé de rinceaux feuillagés. Signée sous la base. Fin du XIXe siècle Sans socle Haut. 7 cm - Diam. 20 cm
Mes ordres d'achat