Douze PIÈCES en verre moulé : sept bougeoirs... - Lot 227 - Libert et associés

Lot 227
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Douze PIÈCES en verre moulé : sept bougeoirs à décor de côtes et torsades, un huilier-vinaigrier à prise centrale (bouchons en cristal rapportés), un drageoir couvert, trois petits présentoirs sur pied et un bougeoir à main miniature. Trois bougeoirs signés Portieux et drageoir par Baccarat. Haut. max : 26 cm
Mes ordres d'achat