SÈVRES SERVICE à thé égoïste en porcelaine... - Lot 224 - Libert et associés

Lot 224
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 400EUR
SÈVRES SERVICE à thé égoïste en porcelaine émaillée bleu poudré et filets or, chiffré AB. Il se compose d'une théière, un sucrier couvert, un crémier, une tasse et sa sous-tasse. Marqué, daté 72, 92 et 99 Restauration en bordure de la soucoupe Haut. de la théière : 16 cm
Mes ordres d'achat