PARIS, Manufacture de la Reine SUCRIER couvert... - Lot 221 - Libert et associés

Lot 221
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
PARIS, Manufacture de la Reine SUCRIER couvert à anses et sa soucoupe en porcelaine blanche à décor or de semis de fleurs et frises feuillagées, la prise du couvercle en bouton de rose. Fin du XVIIIe siècle Choc en étoile sous la soucoupe Diam. 16,5 cm
Mes ordres d'achat