Paire de COUPES circulaires ajourées en porcelaine... - Lot 220 - Libert et associés

Lot 220
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de COUPES circulaires ajourées en porcelaine de Paris blanche et or reposant sur trois pieds griffes. XIXe siècle Usures à la dorure, restauration en bordure de l'une et petit fêle pour l'autre Haut. 11 cm - Diam. 23 cm
Mes ordres d'achat