Paire de VASES Médicis en porcelaine de Paris... - Lot 216 - Libert et associés

Lot 216
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Paire de VASES Médicis en porcelaine de Paris à décor polychrome sur fond or de paysages de montagne, les anses en col de cygne. Époque Empire Usures à la dorure, petit éclat à la base du corps pour l'un Haut. 37,5 cm
Mes ordres d'achat