Deux grandes TASSES à thé en faïence de Minton... - Lot 213 - Libert et associés

Lot 213
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Deux grandes TASSES à thé en faïence de Minton à décor floral polychrome. Angleterre, fin du XIXe siècle Fêles On y joint un PLAT à asperges ainsi qu'un FRAISIER et son égouttoir en faïence polychrome. Long. 38 cm et Diam. 26 cm
Mes ordres d'achat