Lot en FAIENCE de Gien polychrome composé... - Lot 212 - Libert Damien

Lot 212
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Lot en FAIENCE de Gien polychrome composé d'un petit plat et deux assiettes, un corps de fontaine et un bassin de fontaine. Éclats, importantes restaurations aux éléments de fontaine
Mes ordres d'achat