STRASBOURG PLAT ovale contours en faïence... - Lot 210 - Libert et associés

Lot 210
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
STRASBOURG PLAT ovale contours en faïence à décor floral polychrome. XVIIIe siècle Petits éclats Long. 40 cm On y joint un second PLAT à décor similaire en faïence de l'Est Cassé-restauré Long. 35,5 cm
Mes ordres d'achat