Quatre PLATS en faïence à décor blanc bleu... - Lot 209 - Libert et associés

Lot 209
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Quatre PLATS en faïence à décor blanc bleu de panier fleuri ou rinceaux feuillagés, un à pans coupés, deux ovales à cul noir et le dernier circulaire. XVIIIe et XIXe siècles Restaurations pour trois Long. de 35 cm à 44 cm
Mes ordres d'achat