DELFT Paire d'ASSIETTES en faïence à décor... - Lot 208 - Libert et associés

Lot 208
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
DELFT Paire d'ASSIETTES en faïence à décor blanc bleu d'oiseaux branchés XVIIIe siècle Éclats Diam. 22,5 cm On y joint une ASSIETTE en faïence à décor blanc bleu d'une rosace feuillagée et une CORBEILLE ronde ajourée à décor blanc bleu de fleurettes XIXe siècle Diam. 22,5 cm et 23 cm
Mes ordres d'achat