ALBARELO en faïence à décor en bleu sous... - Lot 207 - Libert et associés

Lot 207
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
ALBARELO en faïence à décor en bleu sous couverte d'un personnage dans paysage arboré sur fond de ruines. Italie, XVIIIe siècle Petits éclats au talon Haut. 26,5
Mes ordres d'achat