JAPON COFFRET rectangulaire en bois à décor... - Lot 205 - Libert Damien

Lot 205
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
JAPON COFFRET rectangulaire en bois à décor en incrustation d'un personnage en nacre et laque dorée. XIXe siècle Petites fentes Haut. 9,5 cm - Larg. 15,5 cm - Prof. 11 cm On y joint une THÉIÈRE cubique en grès chinois émaillé gris et un ÉLÉMENT en bois sculpté représentant une divinité indienne. Haut. 23 cm
Mes ordres d'achat