Deux BOLS à saké et leurs soucoupes en porcelaine,... - Lot 204 - Libert et associés

Lot 204
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Deux BOLS à saké et leurs soucoupes en porcelaine, une BOÎTE boule couverte et deux SOUCOUPES à décor floral Imari. Japon, XVIIIe et XIXe siècles Couvercle de la boîte cassé-restauré, égrenure à un sorbet et une soucoupe surdécorée Diam. 12 cm
Mes ordres d'achat