COUPE couverte en porcelaine et émaux polychrome... - Lot 203 - Libert et associés

Lot 203
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
COUPE couverte en porcelaine et émaux polychrome à décor de paysages, oiseaux et branches fleuries dans des réserves polylobées ou en éventail. La prise du couvercle en lion bouddhique. Socle en bois Japon, fin du XIXe siècle Haut. 13 cm - Diam. 14 cm
Mes ordres d'achat