Trois VASES boule couverts, l'un en grès... - Lot 201 - Libert et associés

Lot 201
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Trois VASES boule couverts, l'un en grès émaillé noir, le second en porcelaine émaillée sang de boeuf et le dernier en grès émaillé bleu. Chine, XXe siècle Couvercle cassé-recollé pour le vase bleu Haut. 21 cm et 22 cm
Mes ordres d'achat