Deux ÉLÉMENTS d'applique en céramique émaillée... - Lot 200 - Libert et associés

Lot 200
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 280EUR
Deux ÉLÉMENTS d'applique en céramique émaillée polychrome représentant deux cavaliers chargeant. Chine, XXe siècle Long. 37 cm
Mes ordres d'achat