VASE globulaire à long col en porcelaine... - Lot 197 - Libert Damien

Lot 197
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
VASE globulaire à long col en porcelaine émaillée bleu. Chine, XIXe siècle, marque sous le talon. Haut. 29 cm Restauration au col On y joint une COUPE conique sur talon en porcelaine émaillée céladon et jaune. Diam. 21,5 cm
Mes ordres d'achat