Paire de PORTE-BAGUETTES à encens en forme... - Lot 195 - Libert et associés

Lot 195
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 400EUR
Paire de PORTE-BAGUETTES à encens en forme de chiens de Fô en céramique sancai brun, jaune et vert. Chine, XVIIIe siècle Accidents et manques Haut. 19,5 cm On y joint un petit VASE pansu à long col en porcelaine à décor famille rose de trois personnages. Chine, XIXe siècle Haut. 14 cm
Mes ordres d'achat