Lot composé d'une grande COUPE circulaire... - Lot 194 - Libert et associés

Lot 194
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Lot composé d'une grande COUPE circulaire sur talon en porcelaine de la Compagnie des Indes à décor d'armoiries, un PLAT circulaire à décor floral Imari, un PLAT famille rose à décor floral et une COUPE sur talon à décor floral polychrome. Chine, XVIIIe et XIXe siècles Diam. de 17,5 cm à 28 cm Fêles, accidents et anciennes restaurations
Mes ordres d'achat