Quatre ASSIETTES dont une creuse en porcelaine... - Lot 191 - Libert et associés

Lot 191
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
Quatre ASSIETTES dont une creuse en porcelaine et émaux de la famille rose à décor de fleurs, oiseaux et couple de canards mandarins. Chine, Compagnie des Indes, XVIIIe siècle Fêles, petites égrenures et usures aux assiettes plates Diam. 22 cm et 23 cm
Mes ordres d'achat