Paire de BOLS sur talon en porcelaine et... - Lot 190 - Libert et associés

Lot 190
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Paire de BOLS sur talon en porcelaine et émaux de la famille rose à décor de fleurettes dans des réserves losangiques vermiculées. Chine, Compagnie des Indes, XVIIIe siècle Fêle pour l'un, petite saute d'émail à la lèvre pour l'autre Diam. 13 cm
Mes ordres d'achat