PIED DE LAMPE formé d'un vase balustre à... - Lot 188 - Libert et associés

Lot 188
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
PIED DE LAMPE formé d'un vase balustre à haut col en porcelaine blanche à décor en bleu d'oiseaux branchés, la monture en bronze doré à décor de mufles de lion. Chine, XIXe siècle pour la porcelaine Fond percé Haut. totale : 36 cm
Mes ordres d'achat