Petit VASE fuseau en porcelaine et émaux... - Lot 185 - Libert et associés

Lot 185
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Petit VASE fuseau en porcelaine et émaux de la famille verte à décor de personnages dans un intérieur. Monture en bronze à décor de godrons. Chine, XIXe siècle Fond percé pour être monté en lampe, fêle et petites sautes d'émail au col Haut. 24,5 cm
Mes ordres d'achat