Paire de VASES balustre à petit col bagué... - Lot 182 - Libert et associés

Lot 182
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 800EUR
Paire de VASES balustre à petit col bagué en porcelaine et émaux wucai à décor de terrasses arborées avec vases fleuris, prunus, pivoines et objets mobiliers. Chine, XIX siècle Haut. 34,5 cm
Mes ordres d'achat