Bandeau de BRODERIE en soie à décor polychrome... - Lot 176 - Libert Damien

Lot 176
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 1 100EUR
Bandeau de BRODERIE en soie à décor polychrome de paon, oiseaux et papillons sur une terrasse avec rocher percé et arbres en fleurs. Chine, fin du XIXe siècle Haut. 40 cm - Long. 184,5 cm On y joint un COFFRET en laque du japon à décor d'une branche fleurie sur fond noir. Long. 28 cm
Mes ordres d'achat