ESTAMPE japonaise en couleurs représentant... - Lot 175 - Libert et associés

Lot 175
Estimation :
50 - 80 EUR
ESTAMPE japonaise en couleurs représentant deux geishas. XIXe siècle Manques en bordure droite, sous verre Haut. 35 cm - Larg. 23,5 cm
Mes ordres d'achat