TABLE BASSE rectangulaire à décor laqué polychrome... - Lot 171 - Libert Damien

Lot 171
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
TABLE BASSE rectangulaire à décor laqué polychrome sur fond noir de personnages sur des terrasses. Chine, XXe siècle Petits accidents et manques Haut. 35 cm - Larg. 113 cm - Prof. 50 cm
Mes ordres d'achat